Маршрутка Мозырь - Гомель

По трассе М10/в пути 2 часа.

Введите данные в поля ниже чтобы получить список рейсов

Откуда
Куда
Когда
Кто едет
17:23
12 ноября
Мозырь (Швейная фабрика)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
37 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:23
12 ноября
Мозырь
Швейная фабрика
Остановка
17:25
12 ноября
Мозырь
Завод молочных прод-в
Остановка
17:26
12 ноября
Мозырь
Автовокзал
Остановка
17:28
12 ноября
Мозырь
Нефтестроителей
Остановка
17:29
12 ноября
Мозырь
Рынок Истпал
Остановка
17:30
12 ноября
Мозырь
Бахус
Остановка
17:32
12 ноября
Мозырь
Дары от Зари
Остановка
17:33
12 ноября
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
12 ноября
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
12 ноября
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
12 ноября
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
12 ноября
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
12 ноября
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
12 ноября
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
12 ноября
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:25
12 ноября
Мозырь (Завод молочных прод-в)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
35 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:25
12 ноября
Мозырь
Завод молочных прод-в
Остановка
17:26
12 ноября
Мозырь
Автовокзал
Остановка
17:28
12 ноября
Мозырь
Нефтестроителей
Остановка
17:29
12 ноября
Мозырь
Рынок Истпал
Остановка
17:30
12 ноября
Мозырь
Бахус
Остановка
17:32
12 ноября
Мозырь
Дары от Зари
Остановка
17:33
12 ноября
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
12 ноября
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
12 ноября
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
12 ноября
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
12 ноября
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
12 ноября
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
12 ноября
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
12 ноября
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:26
12 ноября
Мозырь (Автовокзал)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
34 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:26
12 ноября
Мозырь
Автовокзал
Остановка
17:28
12 ноября
Мозырь
Нефтестроителей
Остановка
17:29
12 ноября
Мозырь
Рынок Истпал
Остановка
17:30
12 ноября
Мозырь
Бахус
Остановка
17:32
12 ноября
Мозырь
Дары от Зари
Остановка
17:33
12 ноября
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
12 ноября
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
12 ноября
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
12 ноября
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
12 ноября
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
12 ноября
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
12 ноября
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
12 ноября
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:28
12 ноября
Мозырь (Нефтестроителей)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
32 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:28
12 ноября
Мозырь
Нефтестроителей
Остановка
17:29
12 ноября
Мозырь
Рынок Истпал
Остановка
17:30
12 ноября
Мозырь
Бахус
Остановка
17:32
12 ноября
Мозырь
Дары от Зари
Остановка
17:33
12 ноября
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
12 ноября
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
12 ноября
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
12 ноября
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
12 ноября
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
12 ноября
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
12 ноября
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
12 ноября
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:29
12 ноября
Мозырь (Рынок Истпал)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
31 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:29
12 ноября
Мозырь
Рынок Истпал
Остановка
17:30
12 ноября
Мозырь
Бахус
Остановка
17:32
12 ноября
Мозырь
Дары от Зари
Остановка
17:33
12 ноября
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
12 ноября
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
12 ноября
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
12 ноября
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
12 ноября
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
12 ноября
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
12 ноября
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
12 ноября
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:30
12 ноября
Мозырь (Бахус)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
30 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:30
12 ноября
Мозырь
Бахус
Остановка
17:32
12 ноября
Мозырь
Дары от Зари
Остановка
17:33
12 ноября
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
12 ноября
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
12 ноября
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
12 ноября
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
12 ноября
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
12 ноября
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
12 ноября
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
12 ноября
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:32
12 ноября
Мозырь (Дары от Зари)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
28 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:32
12 ноября
Мозырь
Дары от Зари
Остановка
17:33
12 ноября
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
12 ноября
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
12 ноября
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
12 ноября
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
12 ноября
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
12 ноября
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
12 ноября
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
12 ноября
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:33
12 ноября
Мозырь (Бульвар Юности, Старт)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
27 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:33
12 ноября
Мозырь
Бульвар Юности, Старт
Остановка
17:34
12 ноября
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
12 ноября
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
12 ноября
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
12 ноября
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
12 ноября
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
12 ноября
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
12 ноября
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:34
12 ноября
Мозырь (Школа 13, ры-к Славянский)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
26 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:34
12 ноября
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
17:36
12 ноября
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
12 ноября
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
12 ноября
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
12 ноября
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
12 ноября
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
12 ноября
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:36
12 ноября
Мозырь (Бассейн)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
24 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:36
12 ноября
Мозырь
Бассейн
Остановка
17:39
12 ноября
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
12 ноября
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
12 ноября
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
12 ноября
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
12 ноября
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:39
12 ноября
Мозырь (Рынок привоз)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
21 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:39
12 ноября
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
17:40
12 ноября
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
12 ноября
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
12 ноября
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
12 ноября
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:40
12 ноября
Мозырь (Бульвар Стракон-й)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
20 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:40
12 ноября
Мозырь
Бульвар Стракон-й
Остановка
17:41
12 ноября
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
12 ноября
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
12 ноября
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:41
12 ноября
Мозырь (Мед.колледж)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
19 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:41
12 ноября
Мозырь
Мед.колледж
Остановка
17:42
12 ноября
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
12 ноября
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:42
12 ноября
Мозырь (Школа 12)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
18 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:42
12 ноября
Мозырь
Школа 12
Остановка
17:43
12 ноября
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:43
12 ноября
Мозырь (Горнолыжный)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
17 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:43
12 ноября
Мозырь
Горнолыжный
Остановка
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:44
12 ноября
Мозырь (Микрорайон Вост-ый)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
16 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:44
12 ноября
Мозырь
Микрорайон Вост-ый
Остановка
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:45
12 ноября
Мозырь (Нефтяник)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
15 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:45
12 ноября
Мозырь
Нефтяник
Остановка
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:46
12 ноября
Мозырь (Школа 8)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
14 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:46
12 ноября
Мозырь
Школа 8
Остановка
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:47
12 ноября
Мозырь (ЦЦИ Арена)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
13 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:47
12 ноября
Мозырь
ЦЦИ Арена
Остановка
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
17:55
12 ноября
Мозырь (Примостовая, Табакерка)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
2 ч.
5 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
17:55
12 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
18:05
12 ноября
Калинковичи
Военный городок
Остановка
18:10
12 ноября
Калинковичи
Гастроном Юбилейный
Остановка
18:11
12 ноября
Калинковичи
Техникум(Фаворит)
Остановка
18:12
12 ноября
Калинковичи
ул. Мира Автомойка
Остановка
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
18:16
12 ноября
Мозырь (поворот на Сырод)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
1 ч.
44 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
18:16
12 ноября
Мозырь
поворот на Сырод
Остановка
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
18:18
12 ноября
Мозырь (Малые Автюки)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
1 ч.
42 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
18:18
12 ноября
Мозырь
Малые Автюки
Остановка
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
18:26
12 ноября
Мозырь (Глинная Слобода)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
1 ч.
34 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
18:26
12 ноября
Мозырь
Глинная Слобода
Остановка
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
18:35
12 ноября
Мозырь (Защебье)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
1 ч.
25 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
18:35
12 ноября
Мозырь
Защебье
Остановка
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
18:47
12 ноября
Мозырь (Караватичи)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
1 ч.
13 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
18:47
12 ноября
Мозырь
Караватичи
Остановка
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
18:50
12 ноября
Мозырь (Коростень)
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
1 ч.
10 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
18:50
12 ноября
Мозырь
Коростень
Остановка
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал
18:55
12 ноября
Мозырь (Речицкое кольцо(поворот на Речицу))
20:00
12 ноября
Гомель (Жд вокзал)
1 ч.
5 мин..
Автобус: ГАЗ -
Рейс: Мозырь-Гомель
Отправление
18:55
12 ноября
Мозырь
Речицкое кольцо(поворот на Речицу)
Прибытие
20:00
12 ноября
Гомель
Жд вокзал