Маршрутка Мозырь - Гомель

По трассе М10/в пути 2 часа.

Введите данные в поля ниже чтобы получить список рейсов

Откуда
Куда
Когда
Кто едет
16:30
29 ноября
Мозырь (Эконом)
19:10
29 ноября
Бобруйск (Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала)
2 ч.
40 мин..
Рейс: Мозырь-Бобруйск
Отправление
16:30
29 ноября
Мозырь
Эконом
Остановка
16:40
29 ноября
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
16:45
29 ноября
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
16:55
29 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
17:15
29 ноября
Калинковичи
Евроопт, Север
Остановка
17:20
29 ноября
Мозырь
Дудичи
Остановка
17:30
29 ноября
Мозырь
Бобровичи
Остановка
17:35
29 ноября
Мозырь
Козловичи
Остановка
17:40
29 ноября
Мозырь
Озаричи
Остановка
17:45
29 ноября
Мозырь
Лясец
Остановка
17:50
29 ноября
Мозырь
Полесье
Остановка
17:55
29 ноября
Мозырь
Дуброва
Прибытие
19:10
29 ноября
Бобруйск
Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала
16:40
29 ноября
Мозырь (Школа 13, ры-к Славянский)
19:10
29 ноября
Бобруйск (Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала)
2 ч.
30 мин..
Рейс: Мозырь-Бобруйск
Отправление
16:40
29 ноября
Мозырь
Школа 13, ры-к Славянский
Остановка
16:45
29 ноября
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
16:55
29 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
17:15
29 ноября
Калинковичи
Евроопт, Север
Остановка
17:20
29 ноября
Мозырь
Дудичи
Остановка
17:30
29 ноября
Мозырь
Бобровичи
Остановка
17:35
29 ноября
Мозырь
Козловичи
Остановка
17:40
29 ноября
Мозырь
Озаричи
Остановка
17:45
29 ноября
Мозырь
Лясец
Остановка
17:50
29 ноября
Мозырь
Полесье
Остановка
17:55
29 ноября
Мозырь
Дуброва
Прибытие
19:10
29 ноября
Бобруйск
Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала
16:45
29 ноября
Мозырь (Рынок привоз)
19:10
29 ноября
Бобруйск (Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала)
2 ч.
25 мин..
Рейс: Мозырь-Бобруйск
Отправление
16:45
29 ноября
Мозырь
Рынок привоз
Остановка
16:55
29 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
17:15
29 ноября
Калинковичи
Евроопт, Север
Остановка
17:20
29 ноября
Мозырь
Дудичи
Остановка
17:30
29 ноября
Мозырь
Бобровичи
Остановка
17:35
29 ноября
Мозырь
Козловичи
Остановка
17:40
29 ноября
Мозырь
Озаричи
Остановка
17:45
29 ноября
Мозырь
Лясец
Остановка
17:50
29 ноября
Мозырь
Полесье
Остановка
17:55
29 ноября
Мозырь
Дуброва
Прибытие
19:10
29 ноября
Бобруйск
Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала
16:55
29 ноября
Мозырь (Примостовая, Табакерка)
19:10
29 ноября
Бобруйск (Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала)
2 ч.
15 мин..
Рейс: Мозырь-Бобруйск
Отправление
16:55
29 ноября
Мозырь
Примостовая, Табакерка
Остановка
17:15
29 ноября
Калинковичи
Евроопт, Север
Остановка
17:20
29 ноября
Мозырь
Дудичи
Остановка
17:30
29 ноября
Мозырь
Бобровичи
Остановка
17:35
29 ноября
Мозырь
Козловичи
Остановка
17:40
29 ноября
Мозырь
Озаричи
Остановка
17:45
29 ноября
Мозырь
Лясец
Остановка
17:50
29 ноября
Мозырь
Полесье
Остановка
17:55
29 ноября
Мозырь
Дуброва
Прибытие
19:10
29 ноября
Бобруйск
Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала
17:20
29 ноября
Мозырь (Дудичи)
19:10
29 ноября
Бобруйск (Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала)
1 ч.
50 мин..
Рейс: Мозырь-Бобруйск
Отправление
17:20
29 ноября
Мозырь
Дудичи
Остановка
17:30
29 ноября
Мозырь
Бобровичи
Остановка
17:35
29 ноября
Мозырь
Козловичи
Остановка
17:40
29 ноября
Мозырь
Озаричи
Остановка
17:45
29 ноября
Мозырь
Лясец
Остановка
17:50
29 ноября
Мозырь
Полесье
Остановка
17:55
29 ноября
Мозырь
Дуброва
Прибытие
19:10
29 ноября
Бобруйск
Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала
17:30
29 ноября
Мозырь (Бобровичи)
19:10
29 ноября
Бобруйск (Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала)
1 ч.
40 мин..
Рейс: Мозырь-Бобруйск
Отправление
17:30
29 ноября
Мозырь
Бобровичи
Остановка
17:35
29 ноября
Мозырь
Козловичи
Остановка
17:40
29 ноября
Мозырь
Озаричи
Остановка
17:45
29 ноября
Мозырь
Лясец
Остановка
17:50
29 ноября
Мозырь
Полесье
Остановка
17:55
29 ноября
Мозырь
Дуброва
Прибытие
19:10
29 ноября
Бобруйск
Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала
17:35
29 ноября
Мозырь (Козловичи)
19:10
29 ноября
Бобруйск (Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала)
1 ч.
35 мин..
Рейс: Мозырь-Бобруйск
Отправление
17:35
29 ноября
Мозырь
Козловичи
Остановка
17:40
29 ноября
Мозырь
Озаричи
Остановка
17:45
29 ноября
Мозырь
Лясец
Остановка
17:50
29 ноября
Мозырь
Полесье
Остановка
17:55
29 ноября
Мозырь
Дуброва
Прибытие
19:10
29 ноября
Бобруйск
Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала
17:40
29 ноября
Мозырь (Озаричи)
19:10
29 ноября
Бобруйск (Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала)
1 ч.
30 мин..
Рейс: Мозырь-Бобруйск
Отправление
17:40
29 ноября
Мозырь
Озаричи
Остановка
17:45
29 ноября
Мозырь
Лясец
Остановка
17:50
29 ноября
Мозырь
Полесье
Остановка
17:55
29 ноября
Мозырь
Дуброва
Прибытие
19:10
29 ноября
Бобруйск
Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала
17:45
29 ноября
Мозырь (Лясец)
19:10
29 ноября
Бобруйск (Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала)
1 ч.
25 мин..
Рейс: Мозырь-Бобруйск
Отправление
17:45
29 ноября
Мозырь
Лясец
Остановка
17:50
29 ноября
Мозырь
Полесье
Остановка
17:55
29 ноября
Мозырь
Дуброва
Прибытие
19:10
29 ноября
Бобруйск
Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала
17:50
29 ноября
Мозырь (Полесье)
19:10
29 ноября
Бобруйск (Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала)
1 ч.
20 мин..
Рейс: Мозырь-Бобруйск
Отправление
17:50
29 ноября
Мозырь
Полесье
Остановка
17:55
29 ноября
Мозырь
Дуброва
Прибытие
19:10
29 ноября
Бобруйск
Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала
17:55
29 ноября
Мозырь (Дуброва)
19:10
29 ноября
Бобруйск (Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала)
1 ч.
15 мин..
Рейс: Мозырь-Бобруйск
Отправление
17:55
29 ноября
Мозырь
Дуброва
Прибытие
19:10
29 ноября
Бобруйск
Жд вокзал, на стонке напротив жд вокзала