Маршрутка Мозырь - Гомель

По трассе М10/в пути 2 часа.

Введите данные в поля ниже чтобы получить список рейсов

Откуда
Куда
Когда
Кто едет
13:10
24 мая
Гомель (Автовокзал)
15:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
57 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
13:10
24 мая
Гомель
Автовокзал
Остановка
13:15
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
13:18
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
13:19
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
13:20
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
13:21
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
13:22
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
13:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
13:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
13:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
13:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
13:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
13:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
15:07
24 мая
Мозырь
13:15
24 мая
Гомель (ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34)
15:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
52 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
13:15
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
13:18
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
13:19
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
13:20
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
13:21
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
13:22
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
13:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
13:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
13:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
13:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
13:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
13:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
15:07
24 мая
Мозырь
13:18
24 мая
Гомель (Комминтерн)
15:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
49 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
13:18
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
13:19
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
13:20
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
13:21
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
13:22
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
13:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
13:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
13:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
13:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
13:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
13:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
15:07
24 мая
Мозырь
13:19
24 мая
Гомель (ЗИП)
15:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
48 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
13:19
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
13:20
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
13:21
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
13:22
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
13:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
13:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
13:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
13:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
13:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
13:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
15:07
24 мая
Мозырь
13:20
24 мая
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
15:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
47 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
13:20
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
13:21
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
13:22
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
13:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
13:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
13:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
13:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
13:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
13:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
15:07
24 мая
Мозырь
13:21
24 мая
Гомель (Проспект Речицкий)
15:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
46 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
13:21
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
13:22
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
13:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
13:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
13:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
13:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
13:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
13:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
15:07
24 мая
Мозырь
13:22
24 мая
Гомель (Гомельоблавтотранс)
15:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
45 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
13:22
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
13:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
13:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
13:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
13:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
13:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
13:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
15:07
24 мая
Мозырь
13:23
24 мая
Гомель (Сквер Янки Купалы)
15:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
44 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
13:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
13:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
13:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
13:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
13:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
13:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
15:07
24 мая
Мозырь
13:25
24 мая
Гомель (Областная больница)
15:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
42 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
13:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
13:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
13:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
13:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
13:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
15:07
24 мая
Мозырь
13:30
24 мая
Гомель (ТД Речицкий)
15:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
37 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
13:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
13:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
13:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
13:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
15:07
24 мая
Мозырь
13:31
24 мая
Гомель (Гипермаркет)
15:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
36 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
13:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
13:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
13:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
15:07
24 мая
Мозырь
13:35
24 мая
Гомель (Мед. городок)
15:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
32 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
13:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
13:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
15:07
24 мая
Мозырь
13:36
24 мая
Гомель (Солнечная(на выезде))
15:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
31 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
13:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
15:07
24 мая
Мозырь
15:00
24 мая
Гомель (Автовокзал)
17:07
24 мая
Мозырь
2 ч.
7 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:00
24 мая
Гомель
Автовокзал
Остановка
15:05
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
15:08
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
15:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:00
24 мая
Гомель (Автовокзал)
17:07
24 мая
Мозырь
2 ч.
7 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:00
24 мая
Гомель
Автовокзал
Остановка
15:05
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
15:08
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
15:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:05
24 мая
Гомель (ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34)
17:07
24 мая
Мозырь
2 ч.
2 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:05
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
15:08
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
15:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:05
24 мая
Гомель (ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34)
17:07
24 мая
Мозырь
2 ч.
2 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:05
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
15:08
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
15:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:08
24 мая
Гомель (Комминтерн)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
59 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:08
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
15:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:08
24 мая
Гомель (Комминтерн)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
59 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:08
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
15:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:09
24 мая
Гомель (ЗИП)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
58 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:09
24 мая
Гомель (ЗИП)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
58 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:10
24 мая
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
57 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:10
24 мая
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
57 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:10
24 мая
Гомель (Автовокзал)
17:17
24 мая
Мозырь
2 ч.
7 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:10
24 мая
Гомель
Автовокзал
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
15:18
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
15:19
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:22
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:17
24 мая
Мозырь
15:11
24 мая
Гомель (Проспект Речицкий)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
56 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:11
24 мая
Гомель (Проспект Речицкий)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
56 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:12
24 мая
Гомель (Гомельоблавтотранс)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
55 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:12
24 мая
Гомель (Гомельоблавтотранс)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
55 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:13
24 мая
Гомель (Сквер Янки Купалы)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
54 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:13
24 мая
Гомель (Сквер Янки Купалы)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
54 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:15
24 мая
Гомель (Областная больница)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
52 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:15
24 мая
Гомель (Областная больница)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
52 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:15
24 мая
Гомель (ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34)
17:17
24 мая
Мозырь
2 ч.
2 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:15
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
15:18
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
15:19
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:22
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:17
24 мая
Мозырь
15:18
24 мая
Гомель (Комминтерн)
17:17
24 мая
Мозырь
1 ч.
59 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:18
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
15:19
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:22
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:17
24 мая
Мозырь
15:19
24 мая
Гомель (ЗИП)
17:17
24 мая
Мозырь
1 ч.
58 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:19
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:20
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:22
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:17
24 мая
Мозырь
15:20
24 мая
Гомель (ТД Речицкий)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
47 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:20
24 мая
Гомель (ТД Речицкий)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
47 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:20
24 мая
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
17:17
24 мая
Мозырь
1 ч.
57 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:20
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:21
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:22
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:17
24 мая
Мозырь
15:21
24 мая
Гомель (Гипермаркет)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
46 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:21
24 мая
Гомель (Гипермаркет)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
46 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:21
24 мая
Гомель (Проспект Речицкий)
17:17
24 мая
Мозырь
1 ч.
56 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:21
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:22
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:17
24 мая
Мозырь
15:22
24 мая
Гомель (Гомельоблавтотранс)
17:17
24 мая
Мозырь
1 ч.
55 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:22
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:17
24 мая
Мозырь
15:23
24 мая
Гомель (Сквер Янки Купалы)
17:17
24 мая
Мозырь
1 ч.
54 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:23
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:17
24 мая
Мозырь
15:25
24 мая
Гомель (Мед. городок)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
42 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:25
24 мая
Гомель (Мед. городок)
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
42 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:25
24 мая
Гомель (Областная больница)
17:17
24 мая
Мозырь
1 ч.
52 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:25
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
15:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:17
24 мая
Мозырь
15:26
24 мая
Гомель (Солнечная(на выезде))
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
41 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:26
24 мая
Гомель (Солнечная(на выезде))
17:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
41 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:07
24 мая
Мозырь
15:30
24 мая
Гомель (ТД Речицкий)
17:17
24 мая
Мозырь
1 ч.
47 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:30
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
15:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:17
24 мая
Мозырь
15:31
24 мая
Гомель (Гипермаркет)
17:17
24 мая
Мозырь
1 ч.
46 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:31
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
15:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:17
24 мая
Мозырь
15:35
24 мая
Гомель (Мед. городок)
17:17
24 мая
Мозырь
1 ч.
42 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:35
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
15:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:17
24 мая
Мозырь
15:36
24 мая
Гомель (Солнечная(на выезде))
17:17
24 мая
Мозырь
1 ч.
41 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:36
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:17
24 мая
Мозырь
15:40
24 мая
Гомель (Автовокзал)
17:47
24 мая
Мозырь
2 ч.
7 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:40
24 мая
Гомель
Автовокзал
Остановка
15:45
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
15:48
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
15:49
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:50
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:51
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:52
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
16:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
16:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
16:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
16:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:47
24 мая
Мозырь
15:45
24 мая
Гомель (ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34)
17:47
24 мая
Мозырь
2 ч.
2 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:45
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
15:48
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
15:49
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:50
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:51
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:52
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
16:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
16:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
16:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
16:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:47
24 мая
Мозырь
15:48
24 мая
Гомель (Комминтерн)
17:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
59 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:48
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
15:49
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:50
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:51
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:52
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
16:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
16:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
16:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
16:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:47
24 мая
Мозырь
15:49
24 мая
Гомель (ЗИП)
17:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
58 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:49
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
15:50
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:51
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:52
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
16:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
16:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
16:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
16:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:47
24 мая
Мозырь
15:50
24 мая
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
17:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
57 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:50
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
15:51
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:52
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
16:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
16:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
16:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
16:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:47
24 мая
Мозырь
15:51
24 мая
Гомель (Проспект Речицкий)
17:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
56 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:51
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
15:52
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
16:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
16:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
16:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
16:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:47
24 мая
Мозырь
15:52
24 мая
Гомель (Гомельоблавтотранс)
17:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
55 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:52
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
15:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
16:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
16:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
16:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
16:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:47
24 мая
Мозырь
15:53
24 мая
Гомель (Сквер Янки Купалы)
17:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
54 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
15:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
16:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
16:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
16:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
16:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:47
24 мая
Мозырь
15:55
24 мая
Гомель (Областная больница)
17:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
52 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
15:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
16:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
16:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
16:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
16:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:47
24 мая
Мозырь
16:00
24 мая
Гомель (ТД Речицкий)
17:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
47 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
16:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
16:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
16:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
16:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:47
24 мая
Мозырь
16:01
24 мая
Гомель (Гипермаркет)
17:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
46 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
16:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
16:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
16:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:47
24 мая
Мозырь
16:05
24 мая
Гомель (Мед. городок)
17:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
42 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
16:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
16:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:47
24 мая
Мозырь
16:06
24 мая
Гомель (Солнечная(на выезде))
17:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
41 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
16:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
17:47
24 мая
Мозырь
16:40
24 мая
Гомель (Автовокзал)
18:47
24 мая
Мозырь
2 ч.
7 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
16:40
24 мая
Гомель
Автовокзал
Остановка
16:45
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
16:48
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
16:49
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
16:50
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
16:51
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
16:52
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
16:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
16:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
18:47
24 мая
Мозырь
16:45
24 мая
Гомель (ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34)
18:47
24 мая
Мозырь
2 ч.
2 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
16:45
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
16:48
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
16:49
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
16:50
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
16:51
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
16:52
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
16:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
16:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
18:47
24 мая
Мозырь
16:48
24 мая
Гомель (Комминтерн)
18:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
59 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
16:48
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
16:49
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
16:50
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
16:51
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
16:52
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
16:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
16:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
18:47
24 мая
Мозырь
16:49
24 мая
Гомель (ЗИП)
18:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
58 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
16:49
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
16:50
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
16:51
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
16:52
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
16:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
16:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
18:47
24 мая
Мозырь
16:50
24 мая
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
18:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
57 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
16:50
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
16:51
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
16:52
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
16:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
16:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
18:47
24 мая
Мозырь
16:51
24 мая
Гомель (Проспект Речицкий)
18:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
56 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
16:51
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
16:52
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
16:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
16:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
18:47
24 мая
Мозырь
16:52
24 мая
Гомель (Гомельоблавтотранс)
18:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
55 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
16:52
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
16:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
16:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
18:47
24 мая
Мозырь
16:53
24 мая
Гомель (Сквер Янки Купалы)
18:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
54 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
16:53
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
16:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
18:47
24 мая
Мозырь
16:55
24 мая
Гомель (Областная больница)
18:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
52 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
16:55
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
18:47
24 мая
Мозырь
17:00
24 мая
Гомель (ТД Речицкий)
18:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
47 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:00
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
18:47
24 мая
Мозырь
17:00
24 мая
Гомель (Автовокзал)
19:07
24 мая
Мозырь
2 ч.
7 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:00
24 мая
Гомель
Автовокзал
Остановка
17:05
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
17:08
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
17:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
17:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
17:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
19:07
24 мая
Мозырь
17:01
24 мая
Гомель (Гипермаркет)
18:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
46 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:01
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
18:47
24 мая
Мозырь
17:05
24 мая
Гомель (Мед. городок)
18:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
42 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:05
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
18:47
24 мая
Мозырь
17:05
24 мая
Гомель (ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34)
19:07
24 мая
Мозырь
2 ч.
2 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:05
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
17:08
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
17:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
17:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
17:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
19:07
24 мая
Мозырь
17:06
24 мая
Гомель (Солнечная(на выезде))
18:47
24 мая
Мозырь
1 ч.
41 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:06
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
18:47
24 мая
Мозырь
17:08
24 мая
Гомель (Комминтерн)
19:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
59 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:08
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
17:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
17:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
17:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
19:07
24 мая
Мозырь
17:09
24 мая
Гомель (ЗИП)
19:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
58 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
17:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
17:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
19:07
24 мая
Мозырь
17:10
24 мая
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
19:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
57 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
17:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
19:07
24 мая
Мозырь
17:11
24 мая
Гомель (Проспект Речицкий)
19:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
56 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
17:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
19:07
24 мая
Мозырь
17:12
24 мая
Гомель (Гомельоблавтотранс)
19:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
55 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
17:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
19:07
24 мая
Мозырь
17:13
24 мая
Гомель (Сквер Янки Купалы)
19:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
54 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
17:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
19:07
24 мая
Мозырь
17:15
24 мая
Гомель (Областная больница)
19:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
52 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
17:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
19:07
24 мая
Мозырь
17:20
24 мая
Гомель (ТД Речицкий)
19:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
47 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
17:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
19:07
24 мая
Мозырь
17:21
24 мая
Гомель (Гипермаркет)
19:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
46 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
17:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
19:07
24 мая
Мозырь
17:25
24 мая
Гомель (Мед. городок)
19:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
42 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
17:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
19:07
24 мая
Мозырь
17:26
24 мая
Гомель (Солнечная(на выезде))
19:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
41 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
17:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
19:07
24 мая
Мозырь
18:50
24 мая
Гомель (Автовокзал)
20:57
24 мая
Мозырь
2 ч.
7 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:50
24 мая
Гомель
Автовокзал
Остановка
18:55
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
18:58
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
18:59
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
19:00
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:01
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:02
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
20:57
24 мая
Мозырь
18:55
24 мая
Гомель (ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34)
20:57
24 мая
Мозырь
2 ч.
2 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:55
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
18:58
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
18:59
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
19:00
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:01
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:02
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
20:57
24 мая
Мозырь
18:58
24 мая
Гомель (Комминтерн)
20:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
59 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:58
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
18:59
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
19:00
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:01
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:02
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
20:57
24 мая
Мозырь
18:59
24 мая
Гомель (ЗИП)
20:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
58 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
18:59
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
19:00
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:01
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:02
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
20:57
24 мая
Мозырь
19:00
24 мая
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
20:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
57 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:00
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:01
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:02
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
20:57
24 мая
Мозырь
19:00
24 мая
Гомель (Автовокзал)
21:07
24 мая
Мозырь
2 ч.
7 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:00
24 мая
Гомель
Автовокзал
Остановка
19:05
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
19:08
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
19:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
19:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:07
24 мая
Мозырь
19:01
24 мая
Гомель (Проспект Речицкий)
20:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
56 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:01
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:02
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
20:57
24 мая
Мозырь
19:02
24 мая
Гомель (Гомельоблавтотранс)
20:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
55 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:02
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
20:57
24 мая
Мозырь
19:03
24 мая
Гомель (Сквер Янки Купалы)
20:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
54 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
20:57
24 мая
Мозырь
19:05
24 мая
Гомель (Областная больница)
20:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
52 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
20:57
24 мая
Мозырь
19:05
24 мая
Гомель (ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34)
21:07
24 мая
Мозырь
2 ч.
2 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:05
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
19:08
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
19:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
19:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:07
24 мая
Мозырь
19:08
24 мая
Гомель (Комминтерн)
21:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
59 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:08
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
19:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
19:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:07
24 мая
Мозырь
19:09
24 мая
Гомель (ЗИП)
21:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
58 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
19:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:07
24 мая
Мозырь
19:10
24 мая
Гомель (ТД Речицкий)
20:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
47 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
20:57
24 мая
Мозырь
19:10
24 мая
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
21:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
57 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
19:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:07
24 мая
Мозырь
19:11
24 мая
Гомель (Гипермаркет)
20:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
46 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
20:57
24 мая
Мозырь
19:11
24 мая
Гомель (Проспект Речицкий)
21:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
56 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
19:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:07
24 мая
Мозырь
19:12
24 мая
Гомель (Гомельоблавтотранс)
21:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
55 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
19:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:07
24 мая
Мозырь
19:13
24 мая
Гомель (Сквер Янки Купалы)
21:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
54 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
19:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:07
24 мая
Мозырь
19:15
24 мая
Гомель (Мед. городок)
20:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
42 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
20:57
24 мая
Мозырь
19:15
24 мая
Гомель (Областная больница)
21:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
52 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
19:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:07
24 мая
Мозырь
19:16
24 мая
Гомель (Солнечная(на выезде))
20:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
41 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
20:57
24 мая
Мозырь
19:20
24 мая
Гомель (ТД Речицкий)
21:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
47 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
19:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:07
24 мая
Мозырь
19:21
24 мая
Гомель (Гипермаркет)
21:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
46 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
19:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:07
24 мая
Мозырь
19:25
24 мая
Гомель (Мед. городок)
21:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
42 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
19:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:07
24 мая
Мозырь
19:26
24 мая
Гомель (Солнечная(на выезде))
21:07
24 мая
Мозырь
1 ч.
41 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:07
24 мая
Мозырь
19:50
24 мая
Гомель (Автовокзал)
21:57
24 мая
Мозырь
2 ч.
7 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:50
24 мая
Гомель
Автовокзал
Остановка
19:55
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
19:58
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
19:59
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
20:00
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
20:01
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
20:02
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
20:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:57
24 мая
Мозырь
19:55
24 мая
Гомель (ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34)
21:57
24 мая
Мозырь
2 ч.
2 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:55
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
19:58
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
19:59
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
20:00
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
20:01
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
20:02
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
20:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:57
24 мая
Мозырь
19:58
24 мая
Гомель (Комминтерн)
21:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
59 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:58
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
19:59
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
20:00
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
20:01
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
20:02
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
20:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:57
24 мая
Мозырь
19:59
24 мая
Гомель (ЗИП)
21:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
58 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
19:59
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
20:00
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
20:01
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
20:02
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
20:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:57
24 мая
Мозырь
20:00
24 мая
Гомель (Кинотеатр Октябрь)
21:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
57 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:00
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
20:01
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
20:02
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
20:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:57
24 мая
Мозырь
20:00
24 мая
Гомель (Автовокзал)
22:07
24 мая
Мозырь
2 ч.
7 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:00
24 мая
Гомель
Автовокзал
Остановка
20:05
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
20:08
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
20:09
24 мая
Гомель
ЗИП
Остановка
20:10
24 мая
Гомель
Кинотеатр Октябрь
Остановка
20:11
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
20:12
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
20:13
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:15
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
20:20
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:21
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:25
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:26
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
22:07
24 мая
Мозырь
20:01
24 мая
Гомель (Проспект Речицкий)
21:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
56 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:01
24 мая
Гомель
Проспект Речицкий
Остановка
20:02
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
20:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:57
24 мая
Мозырь
20:02
24 мая
Гомель (Гомельоблавтотранс)
21:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
55 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:02
24 мая
Гомель
Гомельоблавтотранс
Остановка
20:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:57
24 мая
Мозырь
20:03
24 мая
Гомель (Сквер Янки Купалы)
21:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
54 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:03
24 мая
Гомель
Сквер Янки Купалы
Остановка
20:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:57
24 мая
Мозырь
20:05
24 мая
Гомель (Областная больница)
21:57
24 мая
Мозырь
1 ч.
52 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:05
24 мая
Гомель
Областная больница
Остановка
20:10
24 мая
Гомель
ТД Речицкий
Остановка
20:11
24 мая
Гомель
Гипермаркет
Остановка
20:15
24 мая
Гомель
Мед. городок
Остановка
20:16
24 мая
Гомель
Солнечная(на выезде)
Прибытие
21:57
24 мая
Мозырь
20:05
24 мая
Гомель (ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34)
22:07
24 мая
Мозырь
2 ч.
2 мин..
Рейс: Гомель-Мозырь
Отправление
20:05
24 мая
Гомель
ост. Вокзал, пр-кт Ленина 34
Остановка
20:08
24 мая
Гомель
Комминтерн
Остановка
20:09
24 мая
Гомель
ЗИП
<